关于我们
招标预告
招标公告
采购公告
评标结果公示
中标公告
更正公告
资料下载
政策法规
服务承诺
人才招聘
投诉建议
联系我们
 
 信息阅读
 
 

汕头市金平区妇幼保健院全自动血液分析仪采购项目(第二次)结果公告

一、项目编号:HY025004

二、项目名称:汕头市金平区妇幼保健院全自动血液分析仪采购项目(第二次)

三、采购结果

 

供应商名称

供应商地址

中标(成交)金额

广东柒木医疗器械有限公司

汕头市龙湖区黄河路25号后楼312D04

28,000.00

四、主要标的信息

 

品目名称

采购标的

品牌

规格型号

数量

(单位)

单价()

总价()

全自动血液分析仪

汕头市金平区妇幼保健院全自动血液分析仪采购项目(第二次)

中元

汇吉

EXZ

6010

Pro

1()

28,000.00

28,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

邱醉然、马跃、杨洁珊、杨俊平、林凯生(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

合同包号

合同包名称

代理服务费金额(万元)

收取对象

1

汕头市金平区妇幼保健院全自动血液分析仪采购项目(第二次)

0.60

中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

 

供应商

资格性审查

符合性审查

商务得分

技术得分

价格得分

综合得分

得分排名

推荐排名

广东柒木医疗器械有限公司

通过

通过

18.00

44.00

30.00

92.00

1

1

广东鑫博图科技发展有限公司

通过

通过

12.00

35.20

18.10

65.30

2

2

广州恒晟生物科技有限公司

通过

通过

12.00

35.20

12.68

59.88

3

 

国药集团(汕头)医疗器械有限公司

不通过符合性审查,原因是:评审委员会认为供应商的报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,有可能影响服务质量或者不能诚信履约。

根据招标文件“符合性审查表”中的“投标报价”评审要求,符合性审查不通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:汕头市金平区妇幼保健院

地址:广东省汕头市金平区金新路109

联系方式:0754-88318205

2.采购代理机构信息

  称:广东华亿创展建设投资有限公司

  址:广东省汕头市龙湖区泰星路15号愉珑湾(一区)1202商铺(临东海岸大道)

联系方式:0754-86863306

3.项目联系方式

项目联系人:广东华亿创展建设投资有限公司

  话:0754-86863306

 

广东华亿创展建设投资有限公司

2025418

 

您是本文章第506浏览者



广东华亿创展建设投资有限公司
COPYRIGHT 2019 Guangdong Huayi Creative Development Construction Investment Co., Ltd.
粤ICP备19141983号-1